Contact

Rédaction Cinébulletin
Pascaline Sordet, corédactrice en chef 
(Romandie)
Maison des Arts du Grütli 
Rue du Général-Dufour, 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70 / 079 665 95 22
pascaline.sordet@cinebulletin.ch

Kathrin Halter, corédactrice en chef 
(Deutsche Schweiz)
Heinrichstrasse 177
8005 Zürich
Tel. 043 366 89 93
kathrin.halter@cinebulletin.ch

Editeur
Association Cinébulletin 
Rue du Général-Dufour 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70
redaction@cinebulletin.ch 

 

Administration
Vanja Baumberger
Rue du Général-Dufour 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70 (lu/me matin)
admin@cinebulletin.ch 

 

Abonnements et changements d’adresse
Daniela Eichenberger
Cinébulletin
Postfach
3001 Bern
Tel. 031 313 36 54 (lu, me, je) 
abo@cinebulletin.ch

 

 

 

Responsable de publication
Lucie Bader
Schildknechtstrasse 6
3006 Bern
Tel. 079 667 96 37
lucie.bader@cinebulletin.ch


Régie publicitaire
Daniela Eichenberger
Cinébulletin
​Postfach
3001 Bern
Tel. 031 313 36 54 (lu, me, je) 
abo@cinebulletin.ch


Association de patronage

President

Vincent Adatte, La Lanterne Magique
v.adatte@anterne.ch


Membres du comité

Nicole Barras, SSFV
nicole.barras@ssfv.ch

Daniel Fuchs, Swiss Films
dfuchs@swissfilms.ch

Benjamin Magnin, Producteur
benjamin.magnin@gmail.com

Seraina Rohrer, Journées de Soleure
srohrer@solothurnerfilmtage.ch

Hannes Stark, Aspect Filmproduktion
stark@aspectfilm.ch

Caroline Wagschal, Suissimage
caroline.wagschal@suissimage.ch

Sven Wälti, SRG SSR idée suisse 
sven.waelti@srgssr.ch